0
Answered

Как перенести контакты из Outlook в КК?

Yurok 11 years ago updated by Отдел внедрений (бизнес-аналитик) 11 years ago 2

Будте добры, подскажите, как перенести всех контактов из адресной книги Outlook в КК.

Попытался настроить сканер на ФИО. При запуске сканера он начинает перенос, потом выдает ошибку и как результат в базе ничего нет.

Добрый день.

Сканер Outlook необходим для выгрузки писем из Outlook в КК. Есть 2 способа переноса контактных данных из Outlook в КК  

1) Настроить интеграцию силами программистов. Реализация настраивается в Конфигураторе через дополнительный класс, так в КК есть много полей для обязательного заполнения.  Такая доработка является платной.  

2) Сначала сделать выгрузку контактных лиц из Outlook  в Excell а потом из Excel через шаблоны импорта в КК(инструкцию по импорту контактных из Excel в КК можно найти в руководстве пользователя, который можно скачать на сайте http://axistem.ru/support/docs.php).


Настроить интеграцию силами программистов. Реализация настраивается в Конфигураторе через дополнительный класс, так в КК есть много полей для обязательного заполнения.  Такая доработка является платной.  


Вместо того чтобы нормально описать процедуру синхронизации в руководстве пользователя, вы решили зарабатывать на этом. Мда....

Если бы вы доработали свой продукт (или хотябы руководство) и сделали максимально понятным для конечного пользователя, то его бы охотнее покупали (я бы купил одну лицензию точно) и вам не пришлось бы канючить!!!