0
Under review

Данные по оплате в ОПЛАЧЕНО, в режиме Реализация товаров и услуг

Каким образом в Реализации товаров и услуг, в столбце Оплачено, появляются поступления денег? Только вручную, через выбор связи в ячейке "Реализация", в карточке "Поступления.Факт.Разнесения"?
Ситуация: Создан счет. На него зачислены деньги. Соответственно в Поступлении связь есть только со счетом. Затем по нему сделана Реализация. В Реализации связь со счетом есть, но связи с Поступлением по этому счету нет. В итоге в Реализации, при такой последовательности хода сделки, всегда стоит: Оплачено=0, и конечно всегда есть задолженность клиента.
Неужели каждый раз надо возвращаться в Поступление, и вручную создавать связь с Реализацией? Это очень неудобно и отнимает лишнее время.
пока нет ответа на мой вопрос? я должен знать, учить мне сотрудников проставлять связь поступления и реализации вручную. Либо эта связь будет появляться автоматически через счет (если он оплачен), который связан с этой реализацией.
Александр, проблема локализована. 

В данный момент она находится на этапе работ по исправлению и в ближайшие дни выйдет обновление конфигурации с исправлением этой и других выявленных ошибок.